Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поднялся на шесть позиций в рейтинге глав субъектов РФ

10.36 Среда, 11 ноября 2015
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев укрепил свои позиции в рейтинге глав субъектов РФ. По данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», глава Среднего Урала в октябре поднялся на шесть позиций и занимает восьмую строчку. Лидерами рейтинга являются мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В рейтинге глав субъектов Уральского федерального округа Евгений Куйвашев занял вторую строчку вслед за главой Челябинской области Борисом Дубровским.

Как отмечают в «Медиалогии», Евгений Куйвашев во главе делегации Свердловской области принял участие в мероприятиях Второго Российско-Китайского ЭКСПО. Помимо этого СМИ сообщали, что губернатор Свердловской области принял участие в старте строительства на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге к чемпионату мира по футболу 2018 года. Помимо этого он предложил депутатам Екатеринбургской городской думы отложить рассмотрение вопроса об отставке сити-менеджера Александра Якоба.

Куйвашев поднялся на шесть позиций в рейтинге глав субъектов РФ

Куйвашев поднялся на шесть позиций в рейтинге глав субъектов РФ


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
житель области
Добавил житель области
11 ноября 2015 19:20
Не смешите народ, он давно опустился в наших глазах ниже не куда.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK