Возрастное ограничение 18+

Скорая помощь столкнулась с маршруткой в Екатеринбурге

12.50 Пятница, 16 октября 2015
15 октября около 16:00 на перекрёстке Чапаева – Фурманова произошло ДТП с участием маршрутного такси и машиной скорой помощи.

Водитель скорой помощи двигался по улице Фурманова в сторону Чапаева, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с маршрутным такси № 05А, который ехал по Чапаева в сторону Большакова. В результате столкновения пострадала пассажирка автобуса – её с ушибом плеча и сотрясением головного мозга доставили в ГКБ № 24. По словам очевидцев, скорая двигалась с включённой сиреной и проблесковыми маячками, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Иван М.
Добавил Иван М.
17 октября 2015 18:04
кто пилотировал маршрутку? Опять гость с юга?!
Алексей
Добавил Алексей
17 октября 2015 18:13
Сирена была, люстра работала - однозначно виноват водитель автобуса
идея для ворья
Добавил идея для ворья
17 октября 2015 18:17
Предлагаю во всех ДТП с джамшутами, автоматически считать виноватым гастарбайтеров. А там он пусть сам доказывает свою невиновность, ищет записи и т.д
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK