Возрастное ограничение 18+

«Проспект Ленина закрыт. Весь центр встал». Рабочие начали днем ремонтировать главную магистраль Екатеринбурга

16.01 Пятница, 9 октября 2015
Жители Екатеринбурга жалуются на огромные пробки, образовавшиеся в центре города на проспекте Ленина. По сообщению горожан, главную магистраль перекрыли в середине рабочего дня, 9 октября, от улицы Восточной до Луначарского.

– Проспект Ленина закрыт. Весь центр встал. Я не ожидал такой подставы от дорожников и чиновников. Первоначально они обещали, что Ленина будут перекрывать ночью для ремонта проезжей части, но, видимо, снегопады не позволили ремонтировать проспект в ночное время, поэтому они решили устроить коллапс днем в пятницу, хотя могли подождать выходных, – возмущается водитель Максим.

Напомним, что ранее администрация Екатеринбурга сообщала, что с 8 октября и до 12 октября в Екатеринбурге будет перекрыто движение автотранспорта по нечетной стороне проспекта Ленина от улицы Восточной до Луначарского. Ограничение проезда будет происходить с 22:00 до 5:00. На данном участке будет проходить ремонт проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
некомпетентность
Добавил некомпетентность
11 октября 2015 00:28
как обычно у наших дорожников все через ж*пу!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK