Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Mazda врезалась в Infiniti и Jeep

17.00 Четверг, 1 октября 2015
Сегодня около 14:00 в районе Шарташского рынка, на перекрестке Восточная – Куйбышева, произошло ДТП с участием трех машин: Mazda, Infiniti и Jeep. По данным ГИБДД, внедорожник выезжал из двора дома на Восточной, 13. Водители, которые стояли в пробке перед перекрёстком в правом ряду, решили пропустить джип. Но вот водитель Mazda, который ехал по левому ряду, не заметил вежливость коллег из соседнего, а потому не стал останавливаться. В результате Mazda на большой скорости врезалась в Jeep. От удара иномарку вынесло на встречную полосу, где она по касательной столкнулась с Infiniti. После этого Mazda перевернулась и оказалась на крыше.

Пострадавших в аварии нет. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины аварии. Вследствие ДТП машины вынуждены двигаться по одной полосе, сообщает пресс-служба УГИББД по Свердловской области.

В Екатеринбурге Mazda врезалась в Infiniti и Jeep

В Екатеринбурге Mazda врезалась в Infiniti и Jeep


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK