Возрастное ограничение 18+

История с обысками у депутата-справедливоросса Геннадия Ушакова получила продолжение. Источники veved.ru: «Прилагаются усилия к тому, чтоб по сфабрикованному делу арестовать ключевого свидетеля, владеющего информацией о воровстве денег с Уралвагонзавода!»

17.30 Пятница, 21 августа 2015
Как сообщили veved.ru собственные источники, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Геннадий Ушаков, избранный от партии «Справедливая Россия», пытается оказать давление на важного свидетеля по своему делу. Напомним, в офисе депутата Ушакова вчера прошли обыски: информированные лица утверждают, что речь идет о много миллиардных хищениях с Уралвагонзавода.

По имеющейся у нашей редакции информации, следователи располагают документами и свидетельскими показаниями, которые проливают свет на гигантские хищения с одного из крупнейших оборонных предприятий страны. Часть этих документов уже находится в распоряжении нашей редакции.

Однако, судя по последним событиям, группа расхитителей средств желает уйти от ответственности. Сегодня стало известно, что участники преступной схемы активно пытаются задействовать свои связи среди коррумпированных сотрудников прокуратуры и полиции, чтоб арестовать по сфабрикованному уголовному делу ключевого свидетеля упомянутого дела о многомиллиардных хищениях. В случае, если арест состоится, не исключено, что свидетель может погибнуть в результате инсценированного несчастного случая.

Мы будем следить за развитием событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK