Возрастное ограничение 18+

Рафаил Карманов стал почетным жителем Екатеринбурга

13.41 Вторник, 11 августа 2015
Звание почетного гражданина Екатеринбурга присвоено руководителю спортивного клуба «Луч» Рафаилу Карманову, об этом сообщает пресс-служба городской думы.

Рафаил Рашитович Карманов родился 30 июня 1954 года в Верхней Пышме. Занимался легкой атлетикой в спортивной школе «Динамо» и в спортивной школе олимпийского резерва «Уралмаш». Служил во внутренних войсках в спортивном отряде «Динамо».
Выступал за команду на соревнованиях не только по легкой атлетике, но и в лыжных гонках.

Сегодня Рафаил Карманов продолжает возглавлять «Швабе-Спорт» (новое название СК «Луч»), под сводами которого разместились различные спортивные залы: тренажерный, фитнес-зал, зал для игры в настольный теннис, площадки для игровых видов спорта, легкоатлетическое ядро.

Награда будет вручена 13 августа 2015 года на торжественном приеме почетных граждан, который состоится в Администрации города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK