Возрастное ограничение 18+

При пожаре в частном саду Екатеринбурга погиб мужчина

10.08 Вторник, 11 августа 2015
Вчера, 10 августа, днем при пожаре в коллективном саду «Юность» (улица Салдинская) погиб мужчина. Полностью сгорел деревянный сарай на площади в 12 квадратных метров, сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.

Помимо этого, 10 августа при пожаре в Нижней Туре на улице Свободы термические ожоги верхних конечностей и спины получила пенсионерка. Она госпитализирована в хирургическое отделение Нижнетуринской ГБ, состояние средней тяжести. В этот же день в Екатеринбурге на улице Высоцкого при пожаре в многоквартирном доме отравилась продуктами горения девушка.

Сегодня, 11 августа, ночью в Екатеринбурге на улице Восточной произошел пожар в строительном вагончике. Термические ожоги обеих рук получил мужчина, он госпитализирован в ГКБ № 40, состояние средней тяжести.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK