Возрастное ограничение 18+

Уральские самолеты готовы к перевозке участников фестиваля «КИБЕРФЕСТ 2015»

16.11 Понедельник, 10 августа 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» выступила официальным перевозчиком фестиваля виртуальных развлечений «КИБЕРФЕСТ 2015». На фестиваль, который пройдет 29-30 августа в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО», авиакомпания перевезет ведущих и участников мероприятия, оборудование.

Счастливчики, посетившие мероприятие, окунутся в мир виртуальных развлечений, станут участниками многочисленных конкурсов, одним из которых станет розыгрыш 5 авиабилетов в Москву от «Уральских авиалиний» на крупнейшее игровое шоу России – «Игромир-2015».

Кроме того, посетителей ждет возможность погрузиться в игровые миры на персональных компьютерах (ПК) и игровых консолях, чемпионат по сборке ПК, конкурс косплея от топовых участников международных фестивалей, международный конкурс боди-арта на лучшую тематическую работу по компьютерным играм и т.д.

Приобрести билеты на фестиваль можно на сайте kiberfest.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK