Возрастное ограничение 18+

«Уралбройлер-Екатеринбург» не хочет платить долг «Россельхозбанку»

14.52 Понедельник, 10 августа 2015
В Арбитражном суде Свердловской области находится на рассмотрении заявление от банкротящегося ООО «Уралбройлер-Екатеринбург». Заявитель просит пересмотреть условия банкротства и отказать в исковых требованиях одному из третьих лиц – ОАО «Россельхозбанк».

2 марта 2015 года «Уралбройлер» был признан банкротом по собственному заявлению, исковые требования к компании имеют еще 16 участников судебного процесса. Всего должники имеют претензии к фирме на 1 млрд 128 млн рублей. Сумма, на которую претендует «Россельхозбанк», не уточняется.

Согласно информации из Интернета, «Уралбройлер-Екатеринбург» принадлежит бизнесмену Олегу Хану, его сестре Светлане Низамутдиновой и его супруге Олесе Хан. ООО зарегистрировано в 2006 г., уставной капитал компании составляет 20 млн руб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK