Возрастное ограничение 18+

Свердловская полиция ищет педофила (фото)

17.43 Понедельник, 20 июля 2015
Полиция устанавливает личность мужчины, подозреваемого в особо тяжких преступлениях в отношении малолетних девочек, совершенных в декабре 2013 года и в апреле 2014 года на территории города Ревда.

Приметы подозреваемого: славянской внешности, старше 45 лет на вид, плотного телосложения.

Исходя из указанных примет, со слов потерпевших были составлены композиционные портреты разыскиваемого.

Граждан, располагающих какой-либо информацией, способной помочь в установлении личности указанного гражданина, в ГУ МВД по региону просят обращаться по следующим телефонам:

- в г. Ревда: 8(34397)3-45-17, 3-45-18 (следственный отдел СК по г. Ревда); 8(34397)5-15-68, 3-37-91, 3-31-48 (МО МВД России «Ревдинский»);

- в г. Екатеринбург: 8(343)297-71-82, 297-71-83 (отдел криминалистики СУ СК России по Свердловской области); 8(343)358-71-61 («телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области) или по линии «02».

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Лена
Добавил Лена
20 июля 2015 19:12
Опять поди какого-то нудиста ловят! Если схватят - влепят лет 15 строгача, то есть больше, чем за серийное убийство. Фотороботы потрясные - на обоих изображены абсолютно разные люди. Видать пословица "врет как очевидец" в этом случае подходит к свидетелям данного деяния. У нас сейчас в стране с 2009 года кампания "по ловле педофилов". Причем чем больше "педофилов" садят, тем больше их становится даже по судебной статистике. Даже уголовники их перестали трогать, так как больно обвинения шиты белыми нитками. Сейчас просто - надо сожительнице отобрать квартиру у неверного мужика, обвиняет его в "развратных действиях" в отношении ребенка. Что такое развратные действия - закон не определил, лишь известно, что это не половое сношение. Затем клеветники подключают местного детского омбудсмена, и дело сделано - "педофил" лет на 15 садится, а его жилье переходит к сожительнице. Шансов на оправдание почти никаких - у присяжных эти дела изъяты. Кто сомневается в том, что даже явные оговоры принимают - пусть почитает дело отца Глеба Грозовского. И это не единственный случай. Недавно осудили мужика, помывшего ребенка своего родственника - он же касался при мытье его интимных мест. Также уволокли в СИЗО педиатра, который при осмотре "лапал ребенка". Никого не смутило, что при осмотре врач обязан прощупывать пациента.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK