Возрастное ограничение 18+

«Кто хочет спросить, сколько миллиардов я зарабатываю, тоже приходите». Свердловский общественник зовет горожан обсудить проблемы

14.38 Понедельник, 20 июля 2015
Известный уральский блогер Сергей Колясников объявил о том, что 22 июля он проведет встречу в фонде «Дорогами добра» на Шарташской, 12, в Екатеринбурге. В 19:00 он предлагает собраться всем желающим, чтобы обсудить проблемы страны и области.

«Цель встречи комплексная – обсуждение текущей работы, новых и перспективных возможностей и, разумеется, планов. Плюс хотел бы обсудить и даже получить от вас советы и конкретные направления для своей работы в Общественной палате области. Она именно «Общественная», кому как не нам там действовать», – пишет он.

По словам Колясникова, он собирается сделать акцент на двух вопросах: проверке фактов продажи российского гражданства в Москве и в Крыму и проблеме поселка городского типа Атиг, где два года не подключают газ.

«В общем, тем для обсуждения будет масса, у нас по-другому не бывает. Понимаю, что новый созыв Общественной палаты работу пока не начал, ну ничего, будем первыми. Не бездельничать же до осени. К слову, те, кто хочет спросить «сколько миллиардов зарабатывает топовый блогер», – тоже приходите, отвечу (а если успею нарисовать миллиарды – то даже покажу)», – описал он встречу в своем «ЖЖ». Свой пост он проиллюстрировал листком из старого календаря. 22 июля 1959 года также был средой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK