Возрастное ограничение 18+

Куйвашев подписал на «ИННОПРОМе-2015» ряд соглашений

12.15 Среда, 8 июля 2015
Сегодня, 8 июля, Свердловская область подписала ряд соглашений о сотрудничестве. Это произошло в рамках проходящего в Екатеринбурге «ИННОПРОМа-2015». От региона подписи поставил губернатор Евгений Куйвашев.

Были подписаны следующие соглашения:

- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Правительством Республики Ингушетия о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.
- Соглашение о сотрудничестве в сфере аддитивных технологий
- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и ОАО «Сбербанк России»
- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и компанией «Интерактив корпорейшн».
- Соглашение между Правительством Свердловской области и акционерным обществом «Станкопром» о сотрудничестве в сфере развития на территории Свердловской области станкоинструментальной промышленности.
- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и обществом с ограниченной ответственностью «УГМК-Холдинг»
- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии
- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и акционерным обществом «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций»
- Соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и обществом с ограниченной ответственностью «Национальные телематические системы»

В присутствии Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева подписаны:

- Учредительный договор и Решение о создании совместного предприятия «ЭМКО-рус» в городе Екатеринбурге
- Соглашение о намерениях сотрудничать по вопросам локализации производства и внедрения комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией напряжением 110-220кВ для электросетевого комплекса Российской Федерации между открытым акционерным обществом «Россети» и обществом с ограниченной ответственностью «АББ»
- Соглашение о стратегическом партнерстве между публичным акционерным обществом «Корпорация ВСМПО-Ависма», компанией Боинг и Уральским федеральным университетом имени первого президента России Б.Н. Ельцина.
- Соглашение о совместной деятельности между научно-внедренческим биомедицинским технопарком «Новоуральский» и компанией «Яньтай ХуаЧжэн Медикал Эпарейтэс Текнолоджи Ко.
- Соглашение о сотрудничестве и партнерстве между открытым акционерным обществом «Авиакомпания «Уральские авиалинии» и Международным Аэропортом Харбин
- Соглашение о взаимодействии по созданию центра трансграничной электронной коммерции между Народным Правительством города Харбина Китайской Народной Республики и Свердловской областью в лице открытого акционерного общества «Корпорация развития Среднего Урала»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK