Возрастное ограничение 18+

Участники и гости «ИННОПРОМа-2015» получат бонусы для полетов

17.04 Вторник, 7 июля 2015
Авиакомпания «Уральские авиалинии» дарит гостям и участникам международной выставки «ИННОПРОМ-2015» дополнительные бонусы программы «Крылья»! С 8 по 10 июля 2015 года в дополнение к приветственным бонусам будет начислено еще 50% на счет всех, кто зарегистрируется в программе лояльности на стенде авиакомпании. Стенд «Уральских авиалиний» располагается в павильоне № 3 выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Еще один подарок ждет всех пассажиров, прибывающих в Екатеринбург в период проведения выставки «ИННОПРОМ-2015». «Уральские авиалинии» переведут на счет пассажира 250 бонусов в дополнение к стандартным начислениям за перелет в программе «Крылья». Напомним, что накопленные бонусы можно потратить на бесплатный перелет или повышение класса обслуживания.

Подробную информацию о программе «Крылья» и возможностях потратить бонусы можно найти на сайте uralairlines.com или узнать по телефону 8-800-77-00-262.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK