Возрастное ограничение 18+

Нижний Тагил обесточат. Без электричества останутся крупные предприятия

18.08 Понедельник, 22 июня 2015
Завтра, 23 июня, с 4 до 7 утра специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго» ограничат электроснабжение Нижнего Тагила. Это позволит обеспечить безопасное выполнение работ на грозотросе высоковольтных линий электропередачи 110 кВ «Вязовская-Пихтовая» и «ТЭЦ УВЗ-Пихтовая», сообщают в департаменте по связям с общественностью ОАО «МРСК Урала».

От электроснабжения будут частично отключены ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов», ОАО «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод», ООО «Водоканал-НТ», карьер «Валегин бор», а также потребители ЗАО «Тагилэнергосети» – население микрорайона Вагонки и поселка Старатель.

Все предприятия и местные власти были заранее оповещены о предстоящем отключении и проведении ремонтных работ. Часть объектов социального значения будет запитана по альтернативным схемам электроснабжения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK