Возрастное ограничение 18+

Свердловский депутат Коньков «забыл» задекларировать разбитый «Мерседес»

17.28 Среда, 17 июня 2015
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Коньков (КПРФ) по какой-то причине не указал в сведениях о доходах и имуществе о том, что у него есть «Мерседес». Это выяснили жители региона, заглянувшие в последний отчет, находящийся в свободном доступе на сайте областного парламента. В декларации о доходах и имуществе указано, что Коньков владеет автомобилем «Мерседес», однако другим, это не тот автомобиль, который попал сегодня в повестку дня.

Сам депутат тем временем разразился постом, суть которого сводилась к моральному унижению человека, едва не разбившего автомобиль Конькову. Почему-то коммунист решил, что гневный гражданин как-то связан с наркоманией и, вероятно, был в состоянии наркотического опьянения, хотя официальных результатов судебно-медицинского освидетельствования еще нет.

Владимир Коньков пока никак не прокомментировал отсутствие «Мерседеса» в перечне его имущества. Не исключено, что, как и в случае с основанной им корпорацией «Маяк», к автомобилю он имеет опосредованное отношение. Может быть, он просто является «общественным советником» при «Мерседесе».

Напомним, сегодня днем неизвестный в камуфляжной форме начал бить автомобили возле здания Заксобрания области. При помощи арматуры он побил два транспортных средства, кроме «Мерседеса» Конькова досталось также «Порше» помощника депутата Зубарева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Белобес
Добавил Белобес
17 июня 2015 19:46
я считаю, что депутат должен ездить на Волге, а помошник депутата на Ладе Калине
Пионервожатый
Добавил Пионервожатый
17 июня 2015 19:47
откуда у "слуг народа" такие тачки?? прокуратура этим вопросом вообще не задается?? подержанный Мерседес стоит такой стоит около 4 лямов
Конькобежцев
Добавил Конькобежцев
17 июня 2015 23:55
Вы просто завидуете успешному предпринимателю и законодателю! Умеет Коньков выбить заказы из правительства для своей стройкомпании, умеет крутиться. И поэтому Мерседесы себе покупает. А вы тупо не научились в этой жизни устраиваться!
Семен
Добавил Семен
18 июня 2015 12:51
А самого депутата Конькова спросить, откуда Мерседес, не?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK