Возрастное ограничение 18+

Александр Мишарин посоветовал жителям Среднеуральска почаще выходить на субботники

09.24 Четверг, 22 июля 2010
Губернатор александр Мишарин во время рабочей поездки в Среднеуральск посоветовал жителям города почаще выходить на субботники. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, 21 июля Мишарин поучаствовал в "импровизированной встрече с небольшой группой жителей".

"В целом, они благодарили власти за работу по улучшению условий проживания, говоря притом, что неплохо бы привести в порядок и дворы. Александр Мишарин поинтересовался, когда жильцы выходили на субботник? Никто не смог припомнить", - говорится в официальном сообщении департамента информполитики.

После этого Мишарин порекомендовал среднеуральцам активнее участвовать в благоустройстве города. Кроме того, губернатор обратил внимание на неухоженные улицы Среднеуральска..

- Очень плохая работа местных теплосетей! Закопали трубу - нарушили благоустройство, поребрики не поставили, траву не посадили. Таких подрядчиков нельзя допускать к работе в городе! - заявил глава области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK