Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщили об отставке Фабио Капелло

17.51 Вторник, 16 июня 2015
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в скором времени покинет свой пост, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники. По данным издания, официально об отставке будет объявлено только после того, как будет урегулирован вопрос с компенсацией, положенной итальянцу за разрыв контракта (сейчас известно о сумме в 21 млн евро), однако решение в Российском футбольном союзе уже принято.

Главным кандидатом на этот пост, по данным СМИ, является главный тренер ЦСКА (Москва) Леонид Слуцкий. Отметим, что сегодня утром еженедельник «Футбол» сообщил, что переговоры с Капелло уже ведутся, а наряду со Слуцким кандидатом на пост тренера сборной назывался главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
толку от него 0
Добавил толку от него 0
17 июня 2015 00:45
Уже после ничьей с Молдавией тренера можно было смело выгонять!
Иван М.
Добавил Иван М.
17 июня 2015 00:47
за что эти Капелло получал такую зарплату я не понимаю - никакой ответственности и никаких результатов
Фабио, уйди!
Добавил Фабио, уйди!
17 июня 2015 00:49
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в футболисты не годитесь (с)
Андрей Николаевич
Добавил Андрей Николаевич
17 июня 2015 00:50
Причем здесь тренер!?? Нужно менять всю структуру российского футбола, начать развивать детские школы, поощрять юношеский спорт и т.д.
технолог
Добавил технолог
17 июня 2015 13:44
пора и министра спорта поменять, как можно допускать такие контракты, министр финансов пенсии урезает, говорит денег нет, а народ деньги платит за тренера миллионы, эвро, хорошо живем. министр спорта как и тренер должны вместе уйти, тогда и результата будет.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK