Возрастное ограничение 18+

Свердловский суд снял арест с имущества родственников вице-губернатора Челябинской области

15.36 Вторник, 16 июня 2015
Сегодня, 16 июня, Свердловский областной суд снял арест с имущества, не принадлежащего вице-губернатору Челябинской области Николаю Сандакову. Рассмотрев жалобу адвоката, суд снял арест с одной из квартир, так как она принадлежит дочери обвиняемого, и с 1/2 части во второй квартире, которой владеет отец вице-губернатора, сообщает пресс-служба облсуда.

Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал две квартиры в Астраханской области, а также два земельных участка в Челябинской и Астраханской области и автомобиль «Инфинити» Николая Сандакова. И если с одной квартиры сняли арест, то в отношении остального имущества решение оставлено без изменения. Также суд посчитал необходимым уточнить способ наложения ареста. Сандаков вправе пользоваться арестованным имуществом, но не может им каким-либо образом распоряжаться.

Напомним, что по решению суда Николай Сандаков, которого обвиняют в получении взятки, до 25 августа будет находиться в следственном изоляторе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK