Возрастное ограничение 18+

Проект «Большой Екатеринбург» будет поручен региональному вице-премьеру

18.31 Понедельник, 8 июня 2015
Специальными полномочиями для реализации проекта «Большой Екатеринбург» будет наделен заместитель председателя правительства Свердловской области. Об этом сегодня, 8 июня, на совещании заявил губернатор Евгений Куйвашев.

По словам главы региона, концепция «Большой Екатеринбург» обсуждается достаточно долго. Большинство экспертов пришло к мнению, что ее необходимо реализовывать через ассоциацию городов-спутников Екатеринбурга. При этом необходимо не забывать об этнографическом моменте, именно данными моментами и будет заниматься вице-премьер. Правда, глава региона не отметил, будет ли это новый член кабинета министров, либо кто-то из нынешнего состава получит дополнительные полномочия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK