Возрастное ограничение 18+

Свердловские полицейские ищут пострадавших от компании «Ваш Ломбард»

16.15 Понедельник, 8 июня 2015
Подразделение по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции свердловского ГУ МВД России и полиция Екатеринбурга разыскивают потерпевших от мошенничества со стороны компании «Ваш Ломбард».

По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области, руководители «Вашего Ломбарда» брали деньги граждан, обещая высокий процент и инвестирование средств в различные сектора экономики. Работа велась в здании на Шевченко, 9, в Екатеринбурге. В ноябре 2014 года офис компании закрылся, выплаты прекратились.

ГСУ ГУ МВД по Свердловской области по факту хищения денежных средств граждан возбуждено дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Тех, кто пострадал от действий сотрудников компании «Ваш Ломбард», полиция просит звонить по телефонам: 8 (343) 358-83-38, 220-94-94, 220-84-94, 358-70-26.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK