Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге поймали угонщиков-неудачников

17.40 Четверг, 4 июня 2015
Вчера, 3 июня, в Екатеринбурге поймали угонщиков автомобилей. Причем еще до угона.

Около 9:30 вечера в полицию позвонил житель дома на бульваре Культуры, сообщивший, что неизвестные пытаются угнать ВАЗ-2107 зеленого цвета, припаркованный возле дома.

На место немедленно выехала полиция. Подъехавшие к дому правоохранители увидели, что ВАЗ действительно собираются угнать трое неизвестных. Всех их немедленно задержали и доставили в отдел полиции № 15.

Трое земляков 20, 23 и 25 лет, жители Республики Башкортостан, приехали в Екатеринбург недавно с целью заработка. Ранее задержанные привлекались к уголовной ответственности за угоны автотранспорта. В Екатеринбурге товарищи работают монолитчиками (бетонщиками) на одной из строительных площадок.

Молодые люди были нетрезвыми, решили угнать автомобиль, чтобы покататься по городу. Во дворе дома они попытались в общей сложности угнать три автомобиля, но ни один не смогли завести.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК Российской Федерации (кража).

Сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к совершению иных преступлений и правонарушений на территории города.
Всем, кто узнал в лицах подозреваемых своих обидчиков, просьба сообщить в полицию по номеру (343) 356-42-15 либо 02.

В Екатеринбурге поймали угонщиков-неудачников

В Екатеринбурге поймали угонщиков-неудачников

В Екатеринбурге поймали угонщиков-неудачников


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK