Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге закрывается известный гей-клуб

12.37 Четверг, 4 июня 2015
Клуб «Палау» в Екатеринбурге объявил, что прекращает работу, через свой официальный паблик в соцсети «ВКонтакте». Последняя вечеринка в клубе пройдет 6 июня.

На странице паблика «ВКонтакте» появилось объяснение причин того, почему клуб решил прекратить свою деятельность.

«Клубная культура умирает. Вы видите это сами: клубы закрываются, а те, что остались, – полупусты. Для того, чтобы конкурировать в текущем уровне кризиса, отсутствии народа и прочем, необходимо снижение качества услуг, а для нас это неприемлемо. Мы не станем разливать алкоголь из канистр, не станем нанимать персонал, готовый работать за копейки, и не станем укрываться от налогов», – пишут представители «Палау».

Они также отмечают, что клуб может снова открыться в случае, если ситуация на рынке изменится.

«Не надо придумывать иных причин нашего закрытия и пускать слухи якобы из источников, близких к официальным :) Все именно так, как мы написали! The End», – указано в обращении.

Отметим, клуб-бар, работающий по адресу 8 Марта, 13, имел немалую популярность у представителей сексуальных меньшинств, хотя официально позиционировал себя просто как «место, где собираются интересные люди».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK