Возрастное ограничение 18+

«Урал» увез победу из Томска

20.08 Среда, 3 июня 2015
Футбольный клуб «Урал» сегодня, 3 июня, в гостях обыграл «Томь» в стыковом матче за право остаться в Премьер-лиге. «Шмели» увезли победу из Томска, несмотря на кадровые потери: главный тренер Александр Тарханов не смог присутствовать по причине болезни, а пятеро футболистов не приняли участие из-за травм. Первый тайм прошел почти без голевых моментов, команды активизировались во второй половине матча. На 83-й минуте футболисты «Урала» провели контратаку, воспользовавшись ошибкой соперников в обороне – Асеведо отдал пас Ставпецу, который и забил гол, ставший победным. Томичи попытались отыграться, но «шмели» отбили атаки команды из Томска.

Напомним, что «Урал» и «Томь» борются за место в футбольной Премьер-лиге – по итогам закончившегося в выходные чемпионата России клуб из Екатеринбурга занял 13-е место в высшем футбольном дивизионе страны и теперь будет бороться за право остаться в нем еще на сезон с четвертой командой из чемпионата рангом ниже. Ответный матч состоится 7 июня в Тюмени на стадионе «Геолог».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алексей
Добавил Алексей
4 июня 2015 00:52
теперь в ответной встрече важно не пропустить, хотя устроит и ничья
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK