Возрастное ограничение 18+

В Ирбите нашли тело утонувшего школьника

15.18 Среда, 3 июня 2015
Сегодня, 3 июня, около 10:00 в 700 метрах от пляжа ирбитскими полицейскими и спасателями было обнаружено тело утонувшего накануне школьника 2005 года рождения. В настоящее время продолжаются поиски тела мужчины 1982 года рождения, который пытался его спасти.

В ГУ МВД по Свердловской области напоминают, что подросток шел из городского лагеря домой, где его ждала мама, чтобы с ним и новорожденным ребенком отправиться в парк. По дороге он встретил друзей и вместе с ними оказался на берегу разлившейся речки Арайки.

Местный житель, встретив знакомого, решил искупаться, и они вдвоем отправились на берег. Заметив тонущего мальчика, он бросился в воду, но выбраться обратно не смог. Оба утонули.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK