Возрастное ограничение 18+

Назначен новый заместитель министра образования Свердловской области

14.25 Вторник, 2 июня 2015
Нина Журавлева, ранее возглавлявшая Управление образования Первоуральска, указом губернатора назначена заместителем свердловского министра общего и профессионального образования.

Нина Журавлева на новой должности будет курировать дошкольное, дополнительное и общее образование, взаимодействовать по этим темам с муниципальными управлениями образования. Также она будет отвечать за государственную итоговую аттестацию, летнюю оздоровительную кампанию и инновационные образовательные площадки.

Нина Журавлева в 1999 году окончила УрГУ по специальности «история». В Первоуральске по инициативе Журавлевой педагогам вручается премия главы городского округа и знак «За верность профессии», сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

В 2013-2014 годах Нина Журавлева являлась членом координационного совета министерства общего и профессионального образования области по реализации государственного образовательного стандарта. За ее добросовестный труд Нина Журавлева отмечена почетной грамотой Министерства образования и науки России, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK