Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург прибудет помощник президента Игорь Левитин

12.28 Пятница, 29 мая 2015
Завтра, 30 мая, в «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет совещание по вопросу подготовки и проведения лично-командного чемпионата Европы по настольному теннису в 2015 году. В мероприятии примут участие помощник президента, вице-президент Олимпийского комитета России, председатель попечительского совета Федерации настольного тенниса РФ Игорь Левитин, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент Европейского союза настольного тенниса Рональд Крамер.

Как сообщают в департаменте информационной политики губернатора, гости в «Екатеринбург-ЭКСПО» прибудут к 11:00, через двадцать минут после осмотра МВЦ пройдет совещание, по окончании которого предусмотрен брифинг для СМИ.

Напомним, что чемпионат Европы по настольному теннису пройдет в Екатеринбурге с 24 сентября по 5 октября 2015 года. В соревнованиях примут участие около шестисот спортсменов из 54 государств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK