Возрастное ограничение 18+

Свердловское село осталось без электричества из-за повышения уровня воды в Исети

13.30 Среда, 20 мая 2015
В реке Исеть повысился уровень воды. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на территории села Черноусово (Белоярский ГО) без электричества остались порядка 100 человек. Вода размыла насыпь вдоль дороги около моста, из-за чего обрушились три опоры линии электропередачи. Работы по восстановлению электроснабжения проводит бригада энергетиков «МРСК Урала».

В селе Камышево (Белоярский ГО) из-за засора шандоров на плотине зарегистрировано повышение уровня воды в Исети. Чтобы не допустить ЧП, производится очистка шандоров, на месте дежурит оперативная группа Белоярского гарнизона пожарной охраны.

В селе Черданцево (Сысерского ГО) вода с подтопленных приусадебных участков уже ушла. Ситуацию продолжает контролировать оперативная группа Первоуральского гарнизона пожарной охраны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
_
Добавил _
20 мая 2015 13:44
http://www.mrsk-ural.ru/news/company/3952.html
В 13.10 электроснабжение восстановлено.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK