Возрастное ограничение 18+

Суд решил судьбу мандата Ларисы Фечиной

12.34 Среда, 20 мая 2015
Вчера, 19 мая, Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал законным решение политсовета свердловского отделения «Единой России» о передаче мандата депутата Екатеринбургской гордумы Ирине Овчинниковой. Суд отказал в удовлетворении иска главному врачу детской городской больницы № 5 Людмиле Андросовой, которая настаивала на том, чтобы место депутата, освободившееся после ухода в Госдуму Ларисы Фечиной, досталось именно ей согласно очередности кандидатов.

«Считаю, что данная инициатива госпожи Андросовой по оспариванию в суде решения о передаче вакантного депутатского мандата была направлена отнюдь не на улучшение имиджа партии и сплоченности ее рядов, и, к сожалению, очевидна несамостоятельность ее, Андросовой, позиции», – заявил лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK