Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскиваются две несовершеннолетние, пропавшие почти месяц назад

10.45 Среда, 20 мая 2015
В Екатеринбурге разыскиваются две несовершеннолетние девочки, каждая из которых ушла из дома практически месяц назад. Как сообщают в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, вчера, 19 мая, в отдел полиции № 5 обратилась женщина, которая просила помочь найти свою 15-летнюю дочь Валерию Васильеву. Девушка ушла из дома в школу № 32 еще 20 апреля, но до сих пор не вернулась. Год назад она уже уходила из дома, но через 7 дней вернулась обратно.

Ее приметы: рост 164 см, среднего телосложения, волосы выкрашены в рыжий цвет, глаза карие. Особая примета: на левом виске родинка диаметром около 0,5 мм. Валерия Васильева была одета в куртку зеленого цвета, синие джинсы, голубые кроссовки со вставками в виде полосок оранжевого цвета.

Вчера, 19 мая, в тот же отдел полиции обратилась еще одна женщина, она разыскивает 12-летнюю Марию Ситникову, которая ушла из дома 1 мая. Ранее школьница уже уходила из дома неоднократно, сотрудники полиции находили ребенка в торговых центрах. Ее приметы: рост 167 см, худощавого телосложения, волосы темно-каштановые ниже плеч, глаза карие. Она была одета в черную куртку, черные штаны-легинсы и камуфлированные кроссовки.

«При обнаружении несовершеннолетних или при поступлении какой-либо информации о месте нахождения несовершеннолетней просим сообщить по телефонам (343) 356-42-05, 356-48-59 или 02», – сообщают в ведомстве.

В Екатеринбурге разыскиваются две несовершеннолетние, пропавшие почти месяц назад

В Екатеринбурге разыскиваются две несовершеннолетние, пропавшие почти месяц назад


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK