Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме четверо детей погибли в частном доме. Еще четверо – в больнице

16.47 Вторник, 19 мая 2015
Сегодня, 19 мая, в Верхней Пышме в частном доме обнаружены тела четырех детей. Еще четверо в тяжелом состоянии доставлены в больницу. По предварительным данным, все отравились нитратом натрия. Все пострадавшие из одной многодетной семьи.

Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сигнал в полицию поступил в 14:48. На данный момент на место трагедии выехали сотрудники правоохранительных органов. Информация уточняется.

Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев дал поручение министерству здравоохранения Свердловской области и в целом правительству региона оказать максимальную помощь в восстановлении здоровья детей многодетной семьи, проведении детального расследования чрезвычайного происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK