Возрастное ограничение 18+

Найдены подозреваемые в убийстве таксиста в Красноуфимске

15.51 Среда, 13 мая 2015
Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в убийстве таксиста из Красноуфимска. Мужчина пропал ночью 6 мая, когда подвозил двух клиентов от дома на улице Ленина.

«На поиски пропавшего мужчины были ориентированы все наряды ОВД. Сыщики уголовного розыска и участковые уполномоченные провели подворовый обход, опросив жителей и знакомых таксиста. На выезде из города выставили посты ГИБДД, ориентировка на розыск мужчины была направлена в соседние районы и областной центр», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Через несколько часов поисков машину таксиста нашли сгоревшей на берегу Уфы в 20 километрах от Красноуфимска. Тело мужчины с множественными повреждениями обнаружили в водоеме.

Подозреваемых в убийстве выявили по звонку в службу такси. Это два жителя Красноуфимска, 1994 и 1990 года рождения. Они в состоянии алкогольного опьянения заказали машину в службе такси и попросили довезти их до деревни Новый Бугалыш. На адресе молодые люди не смогли расплатиться, поэтому убили таксиста, а машину сожгли, чтобы замести следы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
дичает народ
Добавил дичает народ
13 мая 2015 16:20
Лишили жизни человека за несколько сотен рублей ((
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK