Возрастное ограничение 18+

Талицкий педофил предстанет перед судом за изнасилование и убийство 10-летней девочки

17.18 Четверг, 14 апреля 2011
Областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о ряде преступлений, совершенных 42-летним Андреем М. в отношении малолетней девочки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Преступления были совершены им 1 октября 2010 года в Талице. Злоумышленник обманом заманил к себе в дом 10-летнюю девочку, а затем изнасиловал ее и убил. Труп ребенка он закопал в лесу.

Обвиняемому инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных ст. 131, ст. 132 и ст. 105 УК РФ. После утверждения обвинительного заключения прокуратурой Свердловской области данное уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в суд.

Необходимо отметить, что ранее, в 1997 году, Андрей М. уже был судим за изнасилование несовершеннолетней, в связи с чем провел в местах лишения свободы 13 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK