Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге собираются запустить ракеты

14.55 Пятница, 10 апреля 2015
Екатеринбург готовится к празднованию Дня космонавтики. Завтра, 11 апреля, в преддверии праздника в Историческом сквере состоится акция «12 апреля – 12 часов – 12 ракет». По сложившейся традиции вместе с боем курантов организаторы произведут 12 залпов ракет. Также 11 апреля на Плотинке откроются выставки, где будет представлена история космонавтики и модели юных авиамоделистов, пройдут показательные выступления клуба служебного собаководства.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, в этом году в организации праздника принимают участие представители регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области, подразделений Администрации города Екатеринбурга и работники музея «Крылатая гвардия». Гостями мероприятия станут представители ветеранской общественности, учащиеся образовательных школ, студенты и другие горожане. Стоит отметить, что праздник будет проходить в выходной день, поэтому ожидается, что он привлечет внимание большого числа горожан. Организаторы приглашают на праздник всех желающих, в том числе с детьми.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK