Возрастное ограничение 18+

Акции «Свердловскавтодора» выставлены на торги

16.35 Понедельник, 6 апреля 2015
100 % акций ОАО «Свердловскавтодор» выставлено на торги, соответствующая информация размещена на сайте «Российского аукционного дома».

Как указано в торгах, выставлено 2 921 097 обыкновенных именных акций в бездокументарной форме. Общая стоимость акций – 2 921 097 000 рублей. Номинальная стоимость акций составляет 1 000 руб. Численность работников акционерного общества на 1 января 2015 г. – 2 485 чел.

Отметим, в Арбитражном суде Свердловской области находится сразу несколько исков от различных компаний (к примеру, ООО «Уральская дорожно-строительная компания») о взыскании задолженности, есть также иски о признании должника банкротом.

31 марта губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву передали 700 подписей за спасение организации. Это произошло во время встречи главы региона с лидерами профсоюзного движения области. Взять ситуацию под свой контроль поручено министерству промышленности и науки и министерству транспорта и связи.

Напомним, что в прошлом году на «Свердловскавтодоре» была введена неполная рабочая неделя. Штатная численность сотрудников была сокращена, к тому же уменьшена заработная плата у оставшихся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK