Возрастное ограничение 18+

Дмитрию Медведеву в Екатеринбурге подарили «Несусветную тварь»

14.49 Четверг, 15 июля 2010
Необычный презент был вручен Президенту РФ 15 июля в Екатеринбурге. На пресс-конференции, состоявшейся по итогам российско-германских межгосударственных консультаций в Столице Урала, один из журналистов - Андрей Горбунов - воспользовался случаем и подарил Президенту РФ Дмитрию Медведеву книгу собственного сочинения. Название книги оказалось весьма экспрессивным – «Несусветная тварь».

В интервью «Вечерним Ведомостям» Андрей заявил, что намеренно не воспользовался общепринятыми электронными способами контакта с Президентом, поскольку хотел вручить книгу в бумажном виде и собственноручно.

Вероятно, молодой писатель преследовал и корыстные интересы. Сегодня, по его собственным словам, он испытывает некоторые финансовые проблемы, связанные с изданием ограниченного тиража книги.

В книге «Несусветная тварь» рассказывается о жизни молодого екатеринбуржца, занимающегося журналистикой, музыкой и т.п. Вероятно, эта повесть довольно автобиографичная. О политике в книге Горбунова нет ни слова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK