Возрастное ограничение 18+

Депутат Носков «торпедировал» «Желтую подводную лодку» (ДОКУМЕНТ)

17.33 Вторник, 24 марта 2015
Бар «Желтая подводная лодка» освободит помещение на Ленина, 46, в Екатеринбурге по решению Арбитражного суда Свердловской области. Такое решение было принято органом еще в апреле 2014 года, однако владельцы заведения не спешили его исполнять.

Как пояснил veved.ru депутат Заксобрания Свердловской области Денис Носков, в феврале этого года ему сообщили о нарушении владельцем «Желтой подводной лодки» исполнительного производства. Народный избранник отправил запрос в прокуратуру области, которая выявила нарушение исполнительного производства и признаки состава преступления. При содействии судебных приставов помещения переданы ФГУП «Экран».

Кроме того, служба судебных приставов обнаружила наличие признаков состава преступления по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта) в действиях директора ООО «ШиК» (юрлицо, владеющее баром «Желтая подводная лодка»). В отношении него будет проведена проверка.

Депутат Носков «торпедировал» «Желтую подводную лодку» (ДОКУМЕНТ)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK