Возрастное ограничение 18+

Губернатор Евгений Куйвашев отмечает день рождения

15.31 Понедельник, 16 марта 2015
Сегодня, 16 марта, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отмечает свой день рождения. Как отметили в администрации, главу региона уже поздравили коллеги и друзья, но самого губернатора нет в резиденции. Он решил в этот день поработать вне Екатеринбурга, чтобы не превращать 16 марта в череду поздравлений и торжеств.

Вчера, 15 марта, Евгения Куйвашева оригинально поздравила участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. Во время концерта она вышла на сцену в новом платье с изображением губернатора Свердловской области.

Напомним, что Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в 2012 году. До этого он занимал должность полномочного представителя президента в УрФО.

Редакция veved.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Евгения Владимировича с днем рождения. Желает ему успехов в делах, новых интересных идей и семейного счастья.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK