Возрастное ограничение 18+

Ученых УГМК наградили правительственной премией

16.09 Пятница, 6 марта 2015
Авторский коллектив специалистов УГМК во главе с техдиректором холдинга Андреем Паньшиным удостоен премии правительства РФ за 2014 год в области науки и техники. Соответствующее распоряжение вышло в конце февраля этого года.

Ученых наградили за проект по разработке и промышленной реализации комплексной и ресурсосберегающей технологии и аппаратуры для утилизации техногенных отходов черной и цветной металлургии с извлечением цинка, свинца, олова, меди и железа в товарные продукты, сообщает пресс-служба УГМК.

– Работа над таким сложным проектом – это возможность доказать состоятельность и компетентность как самим себе, так и профессиональному сообществу, – подчеркнул технический директор УГМК Андрей Паньшин. – Кроме того, нам действительно приятно осознавать, что мы стали частью решения важной народнохозяйственной задачи, способной открыть новые перспективы для национальной промышленности и экономики.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK