Возрастное ограничение 18+

Андрей Фурсенко посетит «ИННОПРОМ-2010» в Екатеринбурге

13.03 Среда, 14 июля 2010
В рамках проведения Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» 15 июля Екатеринбург посетит министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко. Об этом «Вечерним Ведомостям» сообщили в министерстве общего и профессионального образования области.

Помимо «ИННОПРОМа» в программе пребывания министра на Среднем Урале предусмотрено обсуждение вопросов сотрудничества с министром образования Республики Германия Анетой Шаван, встреча с министром образования Свердловской области Сергеем Черепановым, а также посещение УрФУ.

Ожидается, что Андрей Фурсенко познакомится с экспозицией «Инновации в образовании» (павильон «Чкаловский») и стендами образовательных учреждений (павильон «Русь»). Свою деятельность в рамках «ИННОПРОМа» презентуют 62 учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Яшкина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK