Возрастное ограничение 18+

Около цыганского поселка возле МЕГИ собираются сделать остановку (СКАН)

12.23 Пятница, 20 февраля 2015
Возле цыганского поселка на улице Металлургов в Екатеринбурге может появиться остановка общественного транспорта. Об этом пишет депутат Заксобрания Свердловской области Андрей Альшевских. Народный избранник уже около полугода пытается обратить внимание администрации Екатеринбурга на необходимость остановочного комплекса на улице Металлургов в районе пересечения улицы Лоцмановых при движении в сторону Викулова.

«Вы не представляете, что случилось. Не знаю, каким ветром кому надуло в городской администрации, но чиновники передумали и постановили, что остановке общественного транспорта на Металлургов в сторону центра быть. Добились мы своего, – сообщает Андрей Альшевских. – Городская прокуратура (а она занималась делом по указке сверху) радует, что обустройство участка обсуждали в конце января на комиссии по безопасности дорожного движения и строительство остановки администрация Верх-Исетского района включит в план работ».

Отметим, что о необходимости установить остановку на улице Металлургов возле так называемого цыганского поселка говорили местные жители. Несмотря на отсутствие комплекса в районе пересечения улиц Металлургов и Лоцмановых, пассажирские автобусы по просьбе горожан все равно делали остановку, чем создавали аварийную ситуацию на дороге.

СКАН из блога Андрея Альшевских в «Живом журнале»

Около цыганского поселка возле МЕГИ собираются сделать остановку (СКАН)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK