Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перекрыли Первомайскую улицу (ФОТО)

12.26 Среда, 18 февраля 2015
Вчера, 17 февраля, вечером неожиданно для автомобилистов и пешеходов в Екатеринбурге была перекрыта улица Первомайская на отрезке между Карла Либкнехта и Тургенева. Причиной подобных мер стали ремонтные работы на данном участке.

По словам очевидцев, перекрытие улицы было полной неожиданностью. Чтобы объехать ремонтные работы, автомобилистам пришлось выезжать на тротуар, что затрудняло движение пешеходов и создавало аварийную ситуацию. Нарушать ПДД пришлось из-за того, что со стороны улицы Тургенева нет знака, информирующего о работах и закрытии движения.

Отметим, что буквально неделю назад на этом же участке сложилась точно такая же ситуация. Тогда из-за проведения ремонтных работ автомобилисты вынуждены были искать пути объезда, что создавало огромные пробки на близлежащих улицах.

В Екатеринбурге перекрыли Первомайскую улицу (ФОТО)

В Екатеринбурге перекрыли Первомайскую улицу (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK