Возрастное ограничение 18+

Покупательниц нижнего белья чуть не придавило потолком. В ТРЦ «Алатырь»

12.59 Вторник, 13 июля 2010
12 июля, около 21.40, в магазине нижнего белья «Belle you» ТРЦ «Алатырь» произошло обрушение навесного потолка.

В момент ЧП в магазине находилось всего две посетительницы. Никто из них не пострадал, возможно, благодаря собственной ловкости. Вот как описала случившееся одна из покупательниц: «… начали один за другим обваливаться квадратики подвесного потолка. И этот обвал двигается в нашу сторону, мы быстро спрятались под более надежный потолок (он внушал доверие). Девочки в магазине были в шоке, забегали, вызвали охрану…»

Вот как прокомментировали ситуацию продавец-консультант магазина:

– Все нормально! Никто не пострадал. Все произошла в конце рабочего дня, и в магазине кроме консультантов никого не было. Потолок обвалился не весь. Мы быстро все убрали, и работаем теперь в обычном режиме.

Сначала в разговоре с Вечерними Ведомостями» сотрудница магазина утверждала, что в отделе не было посетителей. Но позже все-таки вспомнила, что в момент ЧП в отделе нижнего белья действительно находились две девушки-клиентки. Она тут же заверила, что инцидент не напугал посетителей: «Девушки успешно совершили покупку, и без всяких претензий ушли из магазина».

Давать какие-либо сведения о причинах происшествия сотрудники «Belle you» отказались.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ирина Бизенкова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK