Возрастное ограничение 18+

Информагентство URA.RU приостановило работу на неопределенное время

15.09 Среда, 11 февраля 2015
Крупнейшее на Урале информационное агентство URA.RU приостановило свою работу на неопределенное время. С сегодняшнего дня лента агентства не обновляется, последняя новость была выставлена накануне, около 11 вечера. После этого на сайте появилось обращение редакции к читателям. В нем журналисты говорят о смене формата издания.

По информации из разных источников, а также по словам журналистов самого агентства, приостановление работы может быть связано с одной из вчерашних публикаций СМИ. По словам руководителя издания, Михаила Вьюгина, новость не понравилась владельцам издания. После этого ему было объявлено о приостановлении работы агентства на неопределенное время.

О том, в каком виде продолжит свою работу URA.RU, пока не известно. В издании отмечают, что пока думают над форматом работы агентства. Известно лишь, что до понедельника, скорее всего, новостей на сайте не будет.

Участники уральского медиарынка отмечают, что URA.RU – очень сильный игрок. После смены собственника и менеджмента многие отметили позитивные изменения в политике агентства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Островский
Добавил Островский
11 февраля 2015 16:48
Это злой гений Гайда и его муза Панова - изничтожить УРА их давняя мечта. Прямо как в Бесприданнице "Так не доставайся же ты никому!" И выстрел..... Занавес.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK