Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Hyundai Solaris погиб, врезавшись в столб

15.45 Понедельник, 9 февраля 2015
Сегодня, 9 февраля, ночью в Екатеринбурге напротив дома № 23 на улице Братской в автомобильной аварии погиб мужчина, другой получил телесные повреждения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомашины Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где врезался в опору линии электропередачи.

В результате аварии пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен в городскую клиническую больницу № 24. 32-летний водитель скончался на месте.

Сотрудники ГИБДД установили, что водительский стаж погибшего составляет 11 лет. По данному факту назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены точные причины и обстоятельства происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK