Возрастное ограничение 18+

За ночь в Свердловской области при пожарах погибли пять человек

11.05 Понедельник, 9 февраля 2015
В ночь с 8 на 9 февраля в Свердловской области произошло несколько трагических пожаров, при которых погибло пять человек. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, самый крупный произошел в Верхотурье. На улице Васильевская, 17, произошло возгорание в квартире многоэтажного дома. При тушении пожара спасатели обнаружили три тела погибших жителей. Личности двух полицейские установили. Также при пожаре пострадали два мужчины-пенсионера, проживавшие в этом доме. Их доставили в реанимацию.

Около часа ночи произошло возгорание в шиномонтажке улице Волгоградская, 29, в Екатеринбурге. При пожаре погиб мужчина. Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

В Красноуфимске около четырех часов утра на улице Макарова в 8-квартирном жилом доме при пожаре погиб мужчина. Сотрудники МЧС спасли 5 человек, в том числе 2 детей. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK