Возрастное ограничение 18+

Правоохранители разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода на ЕКАД

13.26 Четверг, 5 февраля 2015
Сегодня, 5 февраля, около 1:30 на 30-м километре ЕКАД произошло смертельное ДТП. Неустановленный водитель сбил пешехода, который находился на проезжей части. Пострадавший скончался от полученных травм на месте происшествия. Водитель скрылся с места ДТП.

«Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем водителям, ставшим свидетелями данного дорожно-транспортного происшествия, с убедительной просьбой сообщить всю имеющуюся у них информацию в самые кратчайшие сроки в ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу по телефонам: 8-906-80-99-779, (324) 263-19-88 или 02», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, что ранее, 13 января, Свердловский областной суд оставил без изменения решение Первоуральского городского суда, который осудил на 5,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима девушку. Она в мае этого года на Land Cruiser насмерть сбила двух пенсионеров, сообщают в пресс-службе ведомства.

Отметим, что помимо колонии девушка обязана выплатить родственникам погибших по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, затраты на похороны и судебные издержки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
пьянфе гуляют - водители страдают
Добавил пьянфе гуляют - водители страдают
5 февраля 2015 16:46
Пешеходы зачем ночью по проезжей части гуляют?
прекращаем поиски
Добавил прекращаем поиски
5 февраля 2015 16:47
если на дороге - виноват пешеход, если на тратуаре - водитель!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK