Возрастное ограничение 18+

На свердловскую «Санта Барбару» совершено разбойное нападение (ФОТО)

08.11 Вторник, 3 февраля 2015
Вечером 30 января в Новоуральске произошло нападение на сотрудницу продуктового магазина «Санта Барбара» на улице Победы. По ее словам, в магазин вошел неизвестный, который прикрывал лицо шапкой и воротником кофты. Грабитель заставил женщину передать ему деньги. После чего он сделал выстрел в ее сторону из газового пистолета и скрылся.

Рост нападавшего 160-175 см, телосложение среднее. Грабитель был одет в черную вязаную шапку, черную зимнюю куртку с регулировочными застежками внизу куртки, в черные штаны и черные ботинки. Есть и особые приметы – татуировки. Одна расположена между большим и указательным пальцем, также татуировки в виде перстней есть на фалангах левой кисти, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Сведения о возможном нахождении грабителя можно сообщить по телефонам полиции Новоуральска: (34370) 4-57-57 (дежурная часть), телефон доверия ОВД: (34370) 4-57-37.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
наша полиция нас бережет
Добавил наша полиция нас бережет
4 февраля 2015 00:46
Скоро сплошь и рядом такое будет!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK