Возрастное ограничение 18+

Центр Екатеринбурга остался без воды. Отключили даже мэрию

15.49 Четверг, 29 января 2015
Больше ста зданий в центре Екатеринбурга осталось без горячей воды и отопления, под отключение попали здания на проспекте Ленина, улицах 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта и Пушкина. Как сообщает Е1, отключили 42 жилых дома, 108 административных зданий и одну школу. Отопление пришлось отключить из-за поврежденного магистрального трубопровода. В СТК обещают устранить неполадки и включить отопление и воду в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
сергей
Добавил сергей
29 января 2015 17:35
Что за трогательный, полный неподдельного респекта перед чиновниками коммент корреспондента:ОТКЛЮЧИЛИ ДАЖЕ МЭРИЮ!Господи, да как посмели ...таких людей....таких тружеников...Может, вам ,господа журналисты Веч.ведомостей им ведрами пока воду потаскать?Вам зачтется.Ниже ниже кланяйтесь...и лбом об крыльцо...Молодцы. акулы пера.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK