Возрастное ограничение 18+
Арестованы два здания МУП «Екатеринбургэнерго»
Судебные приставы арестовали два здания, принадлежащие МУП «Екатеринбургэнерго». Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, имущество арестовали, чтобы взыскать деньги в пользу юрлиц в рамках сводного исполнительного производства.
Долг «Екатеринбургэнерго» составляет 964 млн рублей, ранее с МУПа уже взыскали 230 млн рублей. При этом арестованное имущество оценено в 24,5 млн рублей.
Долг «Екатеринбургэнерго» составляет 964 млн рублей, ранее с МУПа уже взыскали 230 млн рублей. При этом арестованное имущество оценено в 24,5 млн рублей.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году