Возрастное ограничение 18+

«Шептий своих не сдаёт!» Исполком партии власти соберется, чтобы обсудить поведение одиозного депутата Ильи Гаффнера. Депутата-циника поругают и накажут, но не сильно

12.23 Понедельник, 26 января 2015
Как стало известно veved.ru, в ближайший четверг, 29 января, исполком уральской «Единой России» соберется, чтобы обсудить итоги акции «Народный контроль», которую проводило местное отделение партии власти. Напомним, главным итогом акции стало выступление перед прессой депутата-единоросса Ильи Гаффнера.

В интервью журналистам единоросс Илья Гаффнер заявил, что тем людям, у которых сегодня не хватает денег на продукты, надо меньше есть. Это заявление буквально взорвало СМИ и социальные сети, а сам Гаффнер за один день стал антигероем №1 российского Интернета.

Источники нашего издания сообщают, что федеральное руководство «Единой России» в крайне резких выражениях потребовало от руководителя уральской «Единой России» Виктора Шептия наказать Гаффнера, который опорочил партию. По сообщениям наших информаторов, на заседании исполкома Гаффнера подвергнут острой критике и даже лишат каких-то постов в местной партийной иерархии. Тем не менее, насколько нам известно, Илья Гаффнер, оскорбивший малообеспеченных россиян, так и останется депутатом Законодательного собрания Свердловской области и продолжит законотворческую деятельность.

Как отмечают наблюдатели, решение Виктора Шептия и местного партийного отделения оставить Гаффнера в рядах «Единой России» и в числе депутатов Законодательного собрания нанесет «Единой России» крайне сильный имиджевый урон.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
правда
Добавил правда
26 января 2015 13:24
Гаффнер И был судим г.Тюмени за невыплату зарплаты рабочим и получил год условно. Позор человеку труда которые дали Гаффнеру мандат.
Редакция
Добавил Редакция
26 января 2015 13:49
Уважаемый пользователь под ником "правда", не могли бы вы поподробнее рассказать об этом? Контакты редакции можно найти внизу страницы.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK